CONVOCATIONS
Calcul des PP
cliquez-ici
Réglement des compétitions
Cliquez-ici
Convocations des compétitions fédérales

Septembre

Dimanche 24: TROPHEE DE FRANCE

Octobre

Samedi 28: Coupe du Comite

Dimanche 15: Dames/2 Promotion

Samedi 14 et Dimanche 15: Coupe de France

Samedi 7 et Dimanche 8: Ligue DNO4/division 4

Dimanche 8: Dames/2 Honneur

Samedi 7 et Dimanche 8 : Open/4 Excellence

Novembre

Samedi 25 et Dimanche 26: Mixte/4 Excellence

Dimanche 26: Mixte/4 Promotion

Mardi 14: Senior Mixte/2 Honneur

Dimanche 12: Dames/2 Excellence

Samedi 18 et Dimanche 19: Finale de zone Coupe de France

Samedi 4 et Dimanche 5: Ligue Open/4 Excellence

Samedi 18 et Dimanche19: Ligue Trophee de France

Samedi 11 et Dimanche 12: Ligue DNO4/ Division 4

Décembre

Mardi 19: Senior Open/2 Excellence

Samedi 16 et Dimanche 17: Honneur/4

Samedi 9 et Dimanche 10: Mixte/2 Excellence

Dimanche 10 : Mixte Promotion/2

Samedi 2 et Dimanche 3: Mixte/2 Honneur

Janvier

Samedi 27 et Dimanche 28: DN Open/2 Division 3

Mardi 23: Senior Mixte/2 Promotion

Samedi 13 et Dimanche 14: Open/2 Honneur

Mardi 9: Senior Mixte/2 Excellence

Dimanche 7: Promotion/4

Samedi 20 et Dimanche 21: Ligue Open/4 Promotion

Samedi 20 et Dimanche 21: Ligue Open/4 Honneur

Samedi 6 et Dimanche 7: Ligue Mixte/2 Honneur

Samedi 6 et Dimanche 7: Ligue Mixte/2 Excellence

Février

Mardi et Mercredi: Senior Mixte/4 Honneur

Mardi 13: Senior Open/2 Promotion

Samedi 10 et Dimanche 11: Excellence/2

Samedi 10: Espérance/2

Mardi 6: Senior Open/2 Honneur

Samedi 3 et Dimanche 4: Ligue Dames/2 Excellence

Samedi 3 et Dimanche 4: Ligue Dames/2 Honneur

Mars

Mardi 27: Senior mixte/4 promotion

Samedi 24: ESPERANCE/4

Samedi 24 et Dimanche 25: Mixte/4 Honneur

Dimanche 18: Open/2 Promotion

Mardi 13 et Mercredi 14: Senior Mixte/4 Excellence

Mercredi 21 mars: Ligue Senior Open/2 Excellence

Mardi 20: Ligue Senior Mixte/2 Excellence

Mardi 20: Ligue Senior Mixte/2 Honneur

Mercredi 21: Ligue Senior Open/2 Honneur

Samedi 17 et Dimanche 18: Ligue Excellence/2

Samedi 17 et Dimanche 18: Ligue Open/2 Honneur

Avril

Samedi 14 et Dimanche 15: Ligue Mixte/4 Honneur

Samedi 14 et Dimanche 15: Ligue Mixte/4 Excellence

Samedi 14 et Dimanche 15: Ligue Mixte/4 Promotion

Mardi 17 et Mercredi 18: Senior Open/4 Honneur

Samedi 7 et Dimanche 8: Interclubs division 2

Samedi 7 et Dimanche 8: Interclubs division 3

Mardi 10 avril: Senior Open/4 Promotion

Mai

Samedi 26 mai: FN Espérance/2

Mercredi 16 et Jeudi 17: Ligue Senior Open/4 Honneur

Lundi 14 et Mardi 15: Ligue Senior Mixte/4 Excellence

Mardi 15 et Mercredi 16: Ligue Senior Mixte/4 Promotion

Mardi 15 et Mercredi 16: Ligue Senior Mixte/4 Honneur

Mercredi 16 et Jeudi 17: Ligue Senior Open/4 Excellence

Mercredi 16 et Jeudi 17 : Ligue Senior Open/4 Promotion

Samedi 5: Interclubs Division 5

Dimanche 6: Interclubs Division 4

Samedi 5 et Dimanche 6: Interclubs Division 1

Samedi 26 et Dimanche 27: Finale de Ligue Interclubs division 1

Samedi 26 et Dimanche 27: Finale de Ligue Interclubs division 4

Samedi 26 et Dimanche 27: Finale de Ligue Interclubs division 3

Juin

Samedi 16 et Dimanche 17: Finale de Ligue Interclubs division 2

Samedi 9 et Dimanche 10: Ligue Dames/4 Promotion

Samedi 9 et Dimanche 10: Ligue Dames/4 Honneur

Samedi 9 et Dimanche 10: Ligue Dames/4 Excellence